КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта военно-спортивных массовых мероприятий на 2017 год           

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Участники

1

Утреняя зарядка, Гимн Республики  Казахстан

в течении года

школы, колледжи

все учащиеся

2

 Президентские тесты 4-7-9-11 классы

апрель-май

школы, колледжи

все учащиеся

3

8- ая зимняя областная спартакиада школьников и учащихся колледжей по хоккею  с шайбой

13-14 января

АРЦРФКиС

22+1+1

4

8- ая зимняя Республиканская спартакиада школьников и учащихся колледжей по лыжным гонкам (девушки-юноши).

20-21 января

АРЦРФКиС

10+10+1+1

5

8- ая зимняя Республиканская спартакиада школьников и учащихся колледжей  по зимнему Президентскому многоборью

27-28 января

АРЦРФКиС

8+1+1

6

Областное первенство по казахша курес среди учащихся  школ и колледжей

3-4 февраля

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

7+1+1

7

8- ая зимняя областная спартакиада школьников и учащихся колледжей по биатлону (девушки-юноши)

3-4 февраля

АРЦРФКиС

10+10+1+1

8

8- ая зимняя областная спартакиада школьников и учащихся колледжей по футзалу (юноши)

10-11 февраля

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

9

8- ая зимняя областная спартакиада школьников и учащихся колледжей по футзалу (девушки)

17-19 февраля

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

10

Областное первенство  по греко-римской борьбе среди учащихся школ и колледжей

 

17-18 февраля

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

10+1+1

11

Областное первенство по таэквондо среди учащихся школ  10-12 лет

23-24 февраля

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

10+1+1

12

Областное первенство по самбо среди школьников и учащихся колледжей

24-25 февраля

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

10+1+1

13

Областной фестиваль военно-патриотической песни, посвященный 72-летию Победы

23-24 февраля

АРЦРФКиС

 

1+1

14

Областное первенство по дзюдо среди учащихся школ и колледжей

3-4 марта

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

15+1+1

15

Совет методистов по спорту и начальной военной подготовке

6 марта

АРЦРФКиС

 

 

16

 Спортивно-интелектуальная эстафета среди детей дошкольных учреждений

8-10 марта

АРЦРФКиС

с/к «Атырау»

11+1+1

17

Спортивно-интелектуальная эстафета среди  учащихся 1-10 классов

15-17 марта

АРЦРФКиС

с/к «Атырау»

21+1+1

18

Областные  военно-спортивные соревнования «Айбын», посвященный 72-летию Победы в ВОВ

17-18 марта

АРЦРФКиС

 

11+5+1

19

Областные соревнования по боксу среди школьникиков, посвященные 72-летию Победы в ВОВ

23-24 марта

АРЦРФКиС

 

13+1+1

20

Областные лига по баскетболу  среди студентов высших учебных заведений и колледжей (девушки-юноши).

28 март

1-апрель

АРЦРФКиС

 

12+12+1+1

21

Областной конкурс «Лучший учитель физической культуры - 2017»

6-8 апреля

АРЦРФКиС

 

 

22

Областное первенство по фудболу среди детей с ограниченными возможностями «Спешл олимпикс»

7-8 апреля

АРЦРФКиС

 

12+12+1+1

23

Областные лига по Гандболу среди учащихся школ и колледжей (девушки-юноши).

11-15 апрель

АРЦРФКиС

 

12+12+1+1

24

Областная спортивно-интеллектуальная эстафета среди  школьников 8-10 классов  по начальной военной подготовке

14-15 апреля

АРЦРФКиС

 

14+1+1

25

Областной турнир по футболу «Былгары доп» среди   детей  2002-2003 г.р.

14-16 апреля

АРЦРФКиС

с/к Ривьера

18+1+1

26

Областная лига по Фудзалу среди студентов высших учебных заведений и колледжей (девушки-юноши).

18-22 апрель

АРЦРФКиС

 

12+12+1+1

27

Областное первенство по таэквондо среди учащихся школ 14-15 лет

20-21 апреля

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

10+10+1+1

28

Областной слет военно-патриотических клубов «Алау», среди учащихся 7-8 классов, посвященный 72-летию Победы в ВОВ

21-23 апреля

АРЦРФКиС

 

16+4+1

29

Областной турнир по футболу «Былгары доп» среди   девушек  2002-2003 г.р.

21-23 апреля

АРЦРФКиС

с/к Ривьера

18+1+1

30

Областной слет юнных  инспекторов дорожного движения

22-23 апреля

АРЦРФКиС

10+1

31

Областное первенство по каратэ-до  среди школьников.

26-27 апреля

АРЦРФКиС

23+1+1

32

Областная слет «Моя родина Казахстан», туристический поход «Өлкетану».

27-29 апрель

АРЦРФКиС

3+1+1

33

Областной турнир по футболу «Былгары доп» среди   юношей  2004-2005 г.р.

28-30 апреля

АРЦРФКиС

18+1+1

34

Областной легкоатлетический кросс «Весенний марафон» среди школьников

28-29 апреля

АРЦРФКиС

 

10+1+1

35

Областной слет военно-патриотических клубов «Жас ұлан», посвященный 72-летию Победы в ВОВ

5-6 мая

АРЦРФКиС

 

11+1+1

36

Областное первенство по казахша курес среди учащихся  школ и колледжей, посвященное 72-летию Победы в ВОВ

5-6 мая

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

9+1+1

37

Областной турнир по футболу «Былгары доп» среди   девушек  2004-2005 г.р.

5-7 мая

АРЦРФКиС

с/к Ривьера

18+1+1

38

Областной конкурс-выставка среди военно-патриотических клубов

12-13 мая

АРЦРФКиС

 

1+1

39

Областной турнир по футболу «Былгары доп» среди   юношей  2006-2007 г.р.

12-14 мая

АРЦРФКиС

с/к Ривьера

18+1+1

40

Областное первенство по Флорболу среди детей с ограниченными возможностями «Спешл олимпикс» (девушки-юноши)

13-14 мая

АРЦРФКиС

 

12+12+1+1

41

Областное первенство по школьному туризму и спортивному ориентированию среди школьников

14-15 мая

АРЦРФКиС

 

10+10+1+1

42

5 дневные учебно-полевые  сборы  среди учащихся 10 классов и 2-курса колледжей

16-20 мая

г.Атырау

 

43

Внедрение инновационных компьютерных и информационных технологий в развитие физической культуры и спорта

18-20 мая

ННПЦРФК

АРЦРФКиС

 

 

44

Областной турнир по футболу «Былгары доп» среди   девушек  2006-2007 г.р.

19-21 мая

АРЦРФКиС

с/к Ривьера

18+1+1

45

Областное первенство по туризму и спортивному ориентированию среди учителей

29-31 мая

АРЦРФКиС

 

10+10+1+1

46

Областное первенство по тогузкумалак среди учащихся школ и колледжей, посвященное Дню защиты детей

 

1-июня

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

3+3+1+1

47

Областное первенство по шахматам среди учащихся школ и колледжей, посвященное Дню защиты детей

1-июня

АРЦРФКиС

ДЮСШ № 1

3+3+1+1

48

Областное слет «Алын сақа» среди школьников (девушки-юноши).

1-мая

АРЦРФКиС

3+1+1+1

49

Областной слет юнных спасателей

2-3 июня

АРЦРФКиС

11+5+1

50

Областное первенство по гребле на байдарке среди школьников и учащихся колледжей                                

6-7 июня

АРЦРФКиС

река Урал

20+1+1

51

Туристический поход «Атамекен»

6-8 июня

Курмагазинский р-н

5+5+1+1

52

Областная лига по гандболу среди учащихся  5-6 классов (юноши)

8-9 июня

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

53

Областная лига по гандболу среди учащихся  5-6 классов (девушки)

8-9 июня

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

54

Областная лига по гандболу среди учащихся  7-8 классов (юноши)

12-13 июня

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

55

Областная лига по гандболу среди учащихся  7-8 классов (девушки)

12-13 июня

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

56

Областная лига по гандболу среди учащихся  9-10 классов (юноши)

14-15 июня

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

57

Областная лига по гандболу среди учащихся  9-10 классов (девушки)

14-15 июня

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

58

Областная лига по волейболу среди учащихся  5-6 классов (юноши)

16-17 июня

АРЦРФКиС

СШ № 18

12+1+1

59

Областная лига по волейболу среди учащихся  5-6 классов (девушки)

16-17 июня

АРЦРФКиС

СШ № 18

12+1+1

60

Областная лига по волейболу среди учащихся  7-8 классов (юноши)

19-20 июня

АРЦРФКиС

СШ № 18

12+1+1

61

Областная лига по волейболу среди учащихся  7-8 классов (девушки)

19-20 июня

АРЦРФКиС

СШ № 18

12+1+1

62

Областная лига по волейболу среди учащихся  9-10 классов (юноши)

21-22 июня

АРЦРФКиС

СШ № 18

12+1+1

63

Областная лига по волейболу среди учащихся  9-10 классов (девушки)

21-22 июня

АРЦРФКиС

СШ № 18

12+1+1

64

Областная лига по баскетболу среди учащихся  5-6 классов (юноши)

 

23-24 июня

АРЦРФКиС

СШ № 2

12+1+1

65

Областная лига по баскетболу среди учащихся  5-6 классов (девушки)

23-24 июня

АРЦРФКиС

СШ № 2

12+1+1

66

Областная лига по баскетболу среди учащихся  7-8 классов (юноши)

26-27 июня

АРЦРФКиС

СШ № 2

12+1+1

67

Областная лига по баскетболу среди учащихся  7-8 классов (девушки)

26-27 июня

АРЦРФКиС

СШ № 2

12+1+1

68

Областная лига по баскетболу среди учащихся  9-10 классов (юноши)

28-29 июня

АРЦРФКиС

СШ № 2

12+1+1

69

Областная лига по баскетболу среди учащихся  9-10 классов (девушки)

28-29 июня

АРЦРФКиС

СШ № 2

12+1+1

70

Областная лига по футзалу среди учащихся  5-6 классов (юноши)

30 июня-1 июля

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

71

Областная лига по футзалу среди учащихся  5-6 классов (девушки)

30 июня-1 июля

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

72

Областная лига по футзалу среди учащихся  7-8 классов (юноши)

3-4 июля

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

73

Областная лига по футзалу среди учащихся  7-8 классов (девушки)

3-4 июля

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

74

Областная лига по футзалу среди учащихся  9-10 классов (юноши)

5-6 июля

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

75

Областная лига по футзалу среди учащихся  9-10 классов (девушки)

5-6 июля

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

12+1+1

76

Проведение праздничного мероприятия, посвященого Дню спорта

15 августа

АРЦРФКиС

 

150

77

Областное первенство по Қазақша күрес, посвященное  Дню Конституции Республики Казакстан

24-25 августа

АРЦРФКиС

с/к ДЮСШ

7+1+1

78

Областное первенство по тогызкумалак, посвященное  Дню Конституции Республики Казакстан

24-25 августа

АРЦРФКиС

с/к ДЮСШ

3+1+1

79

Областное первенство по гребле на байдарке, посвященное  Дню Конституции Республики Казакстан

28-29 августа

АРЦРФКиС

река Урал

20+1+1

80

Областное первенство по таэквондо среди учащихся школ и колледжей

 

8-9 сентября

АРЦРФКиС

 

10+1+1

81

Совет методистов по спорту и начальной военной подготовке

15 сентября

АРЦРФКиС

 

 

82

Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта среди военно-патриотических клубов

15-16 сентября

АРЦРФКиС

 

16+1

83

Спортивное ориентирование среди учащихся школ и колледжей

15-16 сентября

Атырау, Талгайранский лес

8+1+1

84

Областное первенство по Президентскому многоборью среди учащихся школ и колледжей

22-23 сентября

АРЦРФКиС

 

8+1+1

85

Проведение республиканских курсов по физической культуре совместно с ННПЦРФК МОН РК

28-29 сентября

ННПЦРФК АРЦРФКиС

 

86

Областной  легкоатлетический кросс «Осенний марафон»

30 сентября

АРЦРФКиС

5+5+1+1

87

Областное  первенство по настольному теннису среди детей с ограниченными возможностями «Спешл олимпикс»

6-7 октября

АРЦРФКиС

4+4+1+1

88

Областное первенство по вольной борьбе среди учащихся  школ и колледжей.

11-12 октября

АРЦРФКиС

10+1+1

89

Областное первенство по шахматам среди учащихся  школ и колледжей.

18-19 октября

АРЦРФКиС

4+2+1+1

90

Областное первенство по тогызкумалак среди учащихся  школ и колледжей.

18-19 октября

АРЦРФКиС

3+3+1+1

91

Областное первенство по греко-римской борьбе среди учащихся  школ и колледжей.

20-21 октября

АРЦРФКиС

10+1+1

92

Областное  первенство по волейболу среди детей с ограниченными возможностями «Спешл олимпикс»

20-21 октября

АРЦРФКиС

12+12+1+1

93

Областное  первенство по стрельбе «Жас мерген»

20-21 октября

АРЦРФКиС

2+2+1+1

94

Областной учебно-методический семинар по баскетболу

27-28 октября

АРЦРФКиС

10

95

Областная спартакиада среди учителей школ по гандболу

1-3 ноября

АРЦРФКиС

12+1+1

96

Областная спартакиада среди учителей школ по волейболу

1-3 ноября

АРЦРФКиС

12+1+1

97

Областная спартакиада среди учителей школ по баскетболу

1-3 ноября

АРЦРФКиС

12+1+1

98

Областная спартакиада среди учителей школ по шахматам

1 ноября

АРЦРФКиС

3+1+1

99

Областная спартакиада среди учителей школ по настольному теннису

1 ноября

АРЦРФКиС

3+1+1

100

Областная спартакиада среди учителей школ по тогызкумалак

2 ноября

АРЦРФКиС

3+1+1

101

Финальные игры областной спартакиады учителей школ по волейболу, ганболу и баскетболу

3 ноября

АРЦРФКиС

с/к «Атырау»

 

102

Областной конкурс « Лучший преподаватель-организатор НВП»

10-11 ноября

АРЦРФКиС

1

103

Областное первенство по дзюдо, посвященное Дню Первого Президента РК

17-18 ноября

АРЦРФКиС

15+1+1

104

Областное первенство по самбо, посвященное Дню Первого Президента РК

25-26 ноября

АРЦРФКиС

10+1+1

105

Областное первенство по карате-до, посвященное Дню Первого Президента РК

17-18 ноября

АРЦРФКиС

23+1+1

106

Областное первенство по таеквондо, посвященное Дню Первого Президента РК

28-29 ноября

АРЦРФКиС

10+10+1+1

107

Областное первенство по казахша курес, посвященное Дню Первого Президента РК

28-29 ноября

АРЦРФКиС

10+1+1

108

Областное первенство по боксу, посвященное Дню Первого Президента РК

27 ноября-

1 декабря

АРЦРФКиС

13+1+1

109

Областная спартакиада среди преподавателей высших учебных заведений и колледжей по гандболу

18-20 декабря

АРЦРФКиС

12+1+1

110

Областная спартакиада среди преподавателей высших учебных заведений и колледжей по настольному теннису

20-21 декабря

АРЦРФКиС

3+1+1

111

Областная спартакиада среди преподавателей высших учебных заведений и колледжей по волейболу

21-22 декабря

АРЦРФКиС

12+1+1

112

Областная спартакиада среди преподавателей высших3учебных заведений и колледжей по шахматам

22 декабря

АРЦРФКиС

3+1+1

113

Областная спартакиада среди преподавателей высших учебных заведений и колледжей по баскетболу

23-24 декабря

АРЦРФКиС

12+1+1

114

Областная спартакиада среди преподавателей высших учебных заведений и колледжей по тогызкумалаку

24 декабря

АРЦРФКиС

3+1+1

115

Финальные игры областной спартакиады среди преподавателей высших учебных заведений и колледжей по

ганболу, баскетболу и волейболу

25 декабря

АРЦРФКиС

 

116

Областное первенство среди  школьников  по хоккею с шайбой 

26 декабря

АРЦРФКиС

22+1+1

117

Областное первенство среди  школьников  по зимнему Президентскому многоборью 

27 декабря

АРЦРФКиС

8+1+1

118

Областное первенство среди  школьников  по лыжным гонкам 

28-29 декабря

АРЦРФКиС

4+4+1+1

119

Областное первенство среди  школьников  по биатлону

28-29 декабря

АРЦРФКиС

2+2+1+1

120

Областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Жас сарбаз» среди военно-патриотических клубов

27-28 декабрь

АРЦРФКиС

6+6+1+1

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий и основных областных и республиканских соревнований

Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта на

2016 год

 

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место.

Проводящая

организация

1.

Областное первенство среди школьников и учащихся колледжей по хоккею с шайбой

9-10 январь

Ледовый дворец

2.

Областное первенство среди школьников и учащихся колледжей по лыжным гонкам

16-17 январь

Атырау

АРЦРФКиС

3.

Областное первенство среди школьников и учащихся

колледжей по Президентскому многоборью

22-24 январь

Атырау АРЦРФКиС

4.

Областное первенство по казахкурес среди учащихся         школ и колледжей

30-31январь

Атырау АРЦРФКиС

5.

областное первенство по биатлону среди школьников и учащихся колледжей

6-7 февраль

Атырау АРЦРФКиС

6.

Областное первенство по каратэ среди школьников и учащихся колледжей

 

14-15 февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

7.

областное первенство  по греко-римской борьбе среди учащихся         школ и колледжей

 

20-21 февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

8.

Областное первенство по самбо среди школьников и     учащихся колледжей

20-21 февраль

Атырау

АРЦРФКиС

9.

Областное первенство спортивно-интеллектуальной эстафеты среди  школьников (1-10) под девизом «Болашаққа білімді дені сау ұрпақ»

10-11 март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

10.

8- ая летняя областная спартакиада школьников и

учащихся колледжей по 27 видам спорта

24-31 март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

11.

Областное первенство спортивно-интеллекткуальной эстафеты среди детей дошкольных учреждений под девизом «Болашаққа білімді дені сау ұрпақ»

19-21 март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

12.

Областное  первенство по настольному теннису среди детей с ограниченными возможностями «Спешл олимпикс»

 

12 апрель

Атырау

13

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди   детей  2001-2002 г.р.

 

 

 

16-19 апрель

 

 

 

 

Атырау

1 этап-внутр.шк.КФК шк.

2 этап- кустовые 3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Курмангазы АРЦРФКиС

14.

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди            детей 2003-2004 г.р.

 

 

23-26 апрель

 

 

Атырау

1 этап-внутр.шк.КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные Курмангазы

АРЦРФКиС

15.

Легкоатлетический кросс «Весенний марафон»

 

 

30 апрель 1 май

 

 

Атырау

17.

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди   юношей. 2005-2006 г.р.

14-17 май

Атырау

1 этап-внутр.шк.КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные Курмангазы

АРЦРФКиС

18.

 

 

8 областная летняя спартакиада школьников и учащихся колледжей по легкой атлетике

.

 

20-22 май

Атырау

1 этап-внутр.шк.

КФК шк.

2 этап- районные, городские

3 этап-областные АРЦРФКиС

19.

8 областная летняя спартакиада школьников и учащихся колледжей по спортивному ориентированию

27-29 май

Атырау

АРЦРФКиС

20.

8 областная летняя спартакиада школьников и учащихся колледжей по гребле на байдарках и каноэ

5-6 июнь

Атырау

АРЦРФКиС

21

8 областная летняя спартакиада школьников и учащихся колледжей по плаванию

10-12 июнь

Атырау

АРЦРФКиС

22

Повышение квалификации учителей физической                  культуры дошкольных заведений

12-14  июнь

ННПЦФК

23.

Лига школьников по гандболу, волейболу,футболу, баскетболу среди юношей и девушек 5-6,7-8,9-10 классов

Июнь-июль

АРЦРФКиС

24.

День спорт

15 август

МАИ

25.

Областное первенство по гребле на байдарках и каноэ среди учащихся         школ и колледжей

22-23 август

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау АРЦРФКиС

26

Областное первенство по флорболу среди детей с                ограниченными возможностями «Спешл олимпикс»

27-28 август

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау АРЦРФКиС

27

Областное первенство по вольной борьбе среди учащихся         школ и колледжей

4-6 сентябрь

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау АРЦРФКиС

28.

Областное первенство по греко-римской борьбе среди        учащихся  школ и колледжей

4-6 сентябрь

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау АРЦРФКиС

29.

Областное первенство по самбо среди учащихся         школ и колледжей

12-13 сентябрь

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау АРЦРФКиС

30

Областной практический семинар по волейболу

 

19-20 сентябрь

 

Атырау

31

Областное первенство по волейболу среди детей с ограниченными возможностями «Спешл олимпикс»

27-28 сентябрь

Атырау

32

Областное первенство по казах курес среди учащихся         школ и колледжей

 

27-28 сентябрь

с/к

«Жас барыр»

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау АРЦРФКиС

33

Областной легкоатлетический крос «Осенний марафон»

3-4 октябрь

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау АРЦРФКиС

34

Областное первенство по дзюдо среди учащихся школ и колледжей

10-11 октябрь

АРЦРФКиС «Жас батыр»

35

Областное первенство по таэквондо среди учащихся школ и колледжей

10-11 октябрь

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

36

Областное первенство по баскетболу среди детей с ограниченными возможностями «Спешл олимпикс»

16-18 октябрь

АРЦРФКиС

с/к «Жас батыр»

37

Областное первенство по стрельбе «Жас мерген»

23-24 октябрь

АРЦРФКиС

38

0бластное первенство по Президентскому многоборью

23-25 октябрь

АРЦРФКиС

 

 

39

Областное первенство по каратэ-до среди учащихся школ и колледжей

 

30-31 октябрь

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау АРЦРФКиС

40

Областная спартакиада среди учителей школ по баскетболу

3-7 ноябрь

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау  АРЦРФКиС

41

Областная спартакиада среди учителей школ по волейболу

3-7 ноябрь

1 этап-

внутр.школьные

КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

Атырау  АРЦРФКиС

42

Областная спартакиада среди учителей школ по настольному теннису

3-7 ноябрь

Атырау

АРЦРФКиС

43

Областная спартакиада среди учителей школ по гандболу

3-7 ноябрь

Атырау

АРЦРФКиС Стадион «Мунайшы»

44

Областная спартакиада среди учителей школ по тогуз кумалак

5-9 ноябрь

МАИ

45

Областная спартакиада среди учителей школ по шахматам

5-9 ноябрь

МАИ

46

Областные курсы повышения квалификации учителей физкультуры

10-13 ноябрь

Атырау АРЦРФКиС

47

Областной практический семинар по баскетболу

14-15 ноябрь

АГУ

48

Областное первенство по тогуз кумалак среди учащихся школ и колледжей

20-22 ноябрь

Атырау АРЦРФКиС

МАИ

49

Областное первенство по шахматам среди учащихся школ и колледжей

20-22 ноябрь

Атырау

МАИ

50

Областное первенство по шашкам среди учащихся школ и колледжей

20-22 ноябрь

Атырау

МАИ

51

Областное первенство посвященное Дню первого Президента РК по дзюдо

27-29 ноябрь

АРЦРФКиС

«Жас батыр»

52

Областное первенство посвященное Дню первого Президента РК по таэквондо

27-29 ноябрь

Атырау

СДЮСШОР

53

Областное первенство посвященное Дню первого Президента РК по самбо

27-29 ноябрь

ДЮСШ №1

54

Областное первенство посвященное Дню первого Президента РК по боксу

28 ноябрь-

1 декабрь

с/к «Мунайши»

 

55

Областное первенство посвященное Дню первого Президента РК  по греко- римской борьбе

30 ноябрь-

1 декабрь

«Жас батыр»

56

Областное первенство посвященное Дню первого Президента РК по дзюдо по каратедо

30 ноябрь

1 декабрь

с/к «Атырау»

57

Областная спартакиада среди учителей колледжей по гандболу

3-5 декабрь

Фок «Атырау»

58

Областная спартакиада среди учителей колледжей по баскетболу

5-7 декабрь

Сш. 2 АРЦРФКиС

59

Областная спартакиада среди учителей колледжей по волейболу

7-9 декабрь

Технологический колледж

АРЦРФКиС

60

 Областная спартакиада среди учителей колледжей по тогузкумалак, шахматам, шашкам

9-10 декабрь

МАИ

61

Финальные игры по гандболу, волейболу,баскетболу

 

11декабрь

 

ФОК «Атырау»

62

Областное первенство по хоккею с шайбой

20 декабрь

Ледовый дворец

63

Областное первенство по зимнему Президентскому многоборью

23-25 декабрь

 

Стадион «Удоремонтник»

64

Областное первенство по биатлону

26 декабрь

 Стадион «Судоремонтник»

65

Областное первенство по лыжным гонкам

30-31 декабрь

р. Урал

 

Примечание: сроки соревнований могут быть изменены  в связи с погодными условиями

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий и основных областных и республиканских соревнований
Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта на
2015 год

   №

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место. Проводящая
организация

Утренняя физическая зарядка
Исполнение гимна РК

В течение учебного года

Внутришкольные КФК школы

1

Сдача Президенских тестов среди учащихся 4-7-9-11 классов

Апрель- май

       внутришкольные

2

VII-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по хоккею с шайбой

9-10 январь

Атырау

АРЦРФКиС

3

VII-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по лыжным

16-17 январь

Атырау АРЦРФКиС

 4

VII-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по Президентскому многоборью

22-24 январь

Атырау АРЦРФКиС

5

гонкам VII-областная зимняя  спартакиада по биатлону среди школьников и учащихся колледжей

27-28 январь

Атырау АРЦРФКиС

6

Областное первенство по казах куресу

30-31 январь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

7

VII-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по футзалу (юноши)

11-13 февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

8

VII-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по футзалу (девушки)

18-20

февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

9

Областное первенство по каратэ до

14-15 февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10

Областное первенство по самбо

20-21 февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

11

Региональное первенство  по греко-римской борьбе

20-21 февраль

Атырау      «Жас батыр»   АРЦРФКиС

12

Областное первенство по кикбоксингу

27-28  февраль

«Жас батыр»

13

Совещание методистов по спорту района и города

6 март

АРЦРФКиС

14

Лига школьников по гандболу среди учащихся 5-6, 7-8, 9-10 классов

11-13 март

«Жас батыр»

15

 

Лига школьников по волейболу среди учащихся 5-6,7-8,

9-10 классов

 

16-19 март

 

Сш№16

16

Областное первенство по дзюдо среди юношей и девушек

20-21 март

«Жас батыр» АРЦРФКиС

17

Областная дошкольная спортивно-интеллектуальная эстафета под девизом «Болашаққа білімді дені сау ұрпақ»

26-27 март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

18

Лига школьников по баскетболу среди учащихся 5-6,-7-8, 9-10 классов

26-28 март

Сш№2

19

Областная школьная спортивно-интеллектуальная эстафета (1-10 классы)  под девизом «Болашаққа білімді дені сау ұрпақ»

30-31 март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

20

Областной конкурс «Лучший учитель физической культуры»

1-3 апрель

Сш№2

21

Областное первенство по баскетболу «Спешл олимпикс»

11-12 апрель

Индустриальный колледж

22

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди детей 2000-2001 г.р.

 

 

 

16-19 апрель

 

 

Атырау

1 этап-внутр.шк.КФК шк.

2 этап- кустовые

3 этап- районные, городские

4 этап-областные

АРЦРФКиС

23

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди детей 2002-2003г.р.

23-26 апрель

Атырау
1 этап-внутр.шк.КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
АРЦРФКиС

24

Областной  легкоатлетический кросс «Весенний марафон» посвященный 70-ти летию Победы

1 май

Атырау
1 этап- внутр.шк
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
АРЦРФКиС

25

Лига школьников по футболу
(юноши и девочки) 5-6,7-8,9-11.

 

4-8 май

Атырау
1 этап- внутр.шк
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
АРЦРФКиС

26

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди юношей 2004-2005 г.р

14-17 май

Атырау
1 этап- внутр.шк
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
АРЦРФКиС

27

Республиканские курсы повышения квалификаци учителей физвоспитания

17 май

ННПЦФК, АРЦРФКиС

28

Областное первенство по легкой атлетике среди учащихся школ и колледжей

20-22 май

Атырау
1 этап-внутр.шк.
КФК шк.
2 этап- районные, городские
3 этап-областные АРЦРФКиС

29

Областное первенство по спортивному ориентированию

28-29 май

Атырау
1 этап- внутр.шк.
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

30

Областное первенство по тогуз кумалак  посвященное дню защиты детей

1 июнь

Атырау
1 этап- внутр.шк. КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные

31

Областное первенство по гребле на байдарках и каноэ

4-6 июнь

Атырау
1 этап- внутр.шк.
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные

32

Областное первенство по греко-римской борьбе

2 июль

Атырау
АРЦРФКиС
«Жас батыр»

33

Международный день спорта

15 август

Атырау
АРЦРФКиС
МАИ

34

Областное первенство по тогуз кумалак, казах куресу, гребле на байдарках и каноэ посвященное 20 ти летию Конституци РК

29-30 август

Атырау
АРЦРФКиС

35

Областная эстафета «Папа, мама, я –спортивная семья»

11-12 сентябрь

АРЦРФКиС
СШ№2

36

Областное первенство по Президентскому многоборью

17-18 сентябрь

1 этап-внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные

37

Областное первенство по волейболу «Спешл олимпикс»

27-28 сенттябрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

38

Региональный осенний легкоатлетический кросс среди школьников «Осенний марафон»

2-3 октябрь

1 этап-внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

39

Областное первенство по таэквондо

10-11 октябрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

40

Областное первенство по флорболу «Спешл олимпикс»

15-17 октябрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

41

Региональное первенство «Жас мерген» среди школьников

22-23 октябрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау АРЦРФКиС

42

Спартакиада учителей
Баскетбол

4-7 ноября

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау АРЦРФКиС

43

Спартакиада учителей по волейболу

4-7 ноября

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

44

Спартакиада учителей по гандболу

4-7 ноября

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау АРЦРФКиС

45

Спартакиада учителей по шахматам

4-7 ноября

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау АРЦРФКиС

46

Спартакиада учителей по настольному теннису

 

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау АРЦРФКиС

47

Спартакиада учителей по тогызкумалак

4-7 ноября

1 этап-внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау АРЦРФКиС

48

Областной учебно-практический семинар по тогуз кумалак и шахматам

5 ноябрь

АРЦРФКиС

49

Областное первенство по шашкам среди юношей и девушек

19-21 ноябрь

АРЦРФКиС

50

Областное  первенство среди школьников по дзюдо посвященное дню первого Президента

27-29 ноябрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау АРЦРФКиС

51

Областное  первенство среди школьников по самбо посвященное дню первого Президента

27-29 ноябрь

АРЦРФКиС

52

Областное  первенство среди школьников по боксу посвященное дню первого Президента

27-29 ноябрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау  АРЦРФКиС

53

Областное  первенство среди школьников по таэквондо посвященное дню первого Президента

27-29 ноябрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау  АРЦРФКиС

54

Областное  первенство среди школьников по греко-римской посвященное дню первого Президента

27-29 ноябрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк. 2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Атырау АРЦРФКиС

55

Областное  первенство среди школьников по казах куресу посвященное дню первого Президента

27-29 ноябрь

Атырау
АРЦРФКиС

56

Областное  первенство среди школьников по каратэ до посвященное дню первого Президента

27-29 ноябрь

Атырау АРЦРФКиС»

57

Спартакиада учителей колледжей по баскетболу

1-3 декабрь

АРЦРФКиС

58

Спартакиада учителей колледжей по волейболу

3-5 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

59

Спартакиада учителей колледжей по гандболу

6-8 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

60

Спартакиада учителей колледжей по шахматам

9-10 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

61

Спартакиада учителей колледжей по настольному теннису

9-10 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

62

Спартакиада учителей колледжей по тогызкумалак

10-11 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

63

Финальные игры

12 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

64

Областное первенство по зимним видам спорта

15-31 декабрь

АРЦРФКиС

65

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по хоккею с шайбой

15 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

66

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по Президентскому многоборью

18-19 декабрь

1 этап- внутр.школьные
КФК шк.2 этап- районные, городские
3 этап-областные 
Атырау АРЦРФКиС

67

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по лыжным гонкам

23-25 декабрь

АРЦРФКиС

 

68

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по биатлону

27-29 декабрь

АРЦРФКиС

 

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

 

 

69

Областные соревнования «Алау»

13-23 февраль

АРЦРФКиС

70

Смотр строевой песни посвященное 70 ти летию Победы

23-24 февраль

АРЦРФКиС

71

Областные соревнования по военно-прикладым видам спорта посвященное 70 ти летию Победы

13-14 март

АРЦРФКиС

72

Областные соревнования по военно-прикладым видам спорта посвященное 70 ти летию Победы

28-29 март

АРЦРФКиС

73

Областной военно-патриотический слет посвященный 70-ти летию Победы

17 апрель

АРЦРФКиС

74

Областные соревнования ЮИД посвященное 70 ти летию Победы

24 апрель

АРЦРФКиС

75

Областные соревнования «Жас улан» среди военно-патриотических клубов посвященное 70 ти летию Победы

5 май

АРЦРФКиС

76

Областные соревнования Юный друг пожарника

 

3 июнь

АРЦРФКиС

77

Областной конкурс «Лучший кабинет НВП»

9-10 октябрь

АРЦРФКиС

78

Областной конкурс «Лучший учитель Начальной военной подготовки»

6-7 ноябрь

АРЦРФКиС

79

Областные соревнования «Жас сарбас» по стрельбе из пневматического оружия

27-28 ноябрь

АРЦРФКиС

Примечание: сроки соревнований могут быть изменены  в связи с погодными условиями и другими обстоятельствами

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий

 Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта на 2014  год

№    п/п

Наименование мероприятия

Сроки
проведения

Место
проводящая
организация

 

Кол-во медалей

1

Областное первенство по қазақша күрес

январь

«Жас батыр»

9+9+18+1+1

2

Облавстное первенство среди школьников и учащихся колледжей по хоккею с шайбой

январь

Атырау
АРЦРФКиС

22+22+22+1+1

3

областное первенство по биатлону среди школьников и учащихся колледжей

январь

Атырау АРЦРФКиС

8+8+8+1+1

 4

Областное первенство среди школьников и учащихся колледжей по Президентскому многоборью

январь

Атырау АРЦРФКиС

8+8+8+1+1

5

Областное первенство среди школьников и учащихся колледжей по лыжным гонкам

январь

Атырау АРЦРФКиС

12+12+12+1+1

6

Областное первенство по каратэ среди школьников и учащихся колледжей

 

февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

23+23+46+1+1

7

Областное первенство по вольной борьбе среди школьников и учащихся колледжей

 

февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+20+1+1

8

Региональное первенство  по греко-римской борьбе

февраль

Атырау

АРЦРФКиС

10+10+20+1+1

 

9

Областное первенство по кикбоксингу

февраль

«Жас батыр»

12+12+24+1+1

10

Региональное первенство спортивно-интеллекткуальной эстафеты среди детей дошкольных учреждений под девизом «Болашаққа білімді дені сау ұрпақ»

март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

10+10+20+1+1+2

20 медалей

11

Региональное первенство спортивно-интеллектуальной эстафеты среди  школьников (1-10) под девизом «Болашаққа білімді дені сау ұрпақ»

март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

20+20+40+1+1+2

20 медалей

12

7 ая летняя областная спартакиада школьников и учащихся колледжей по 27 видам спорта

март-апрель

Атырау

341+341+465+3

13

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди детей  2003-2004 г.р.

апрель

 

Атырау
1 этап-внутр.шк.КФК шк.
2 этап- кустовые 3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Курмангазы АРЦРФКиС

18+18+18+1+1+1

14

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди детей 2001-2002 г.р.

апрель

Атырау
1 этап-внутр.шк.КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Курмангазы
АРЦРФКиС

18+18+18+1+1+1

15

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди юношей 1999-2000 г.р.

апрель

Атырау
1 этап-внутр.шк.КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Курмангазы
АРЦРФКиС

18+18+18+1+1+1

16

Теоретический семинар по баскетболу учителей физвоспитания

       апрель

Атырау

 

17

Теоретический семинар по гандболу

 апрель

Атырау

 

18

 

Региональный весенний легкоатлетический кросс среди школьников и учащихся колледжей

 май

Атырау
1 этап-внутр.шк.
КФК шк.
2 этап- районные, городские
3 этап-областные АРЦРФКиС

2+2+2+1+1

19

Региональное первенство по шахматом среди школьников

 май

Атырау
АРЦРФКиС
Малая академия

3+3+3+1+1

20

Региональное первенство «Спешал Олимпикс» по легкой атлетике среди детей инвалидов

 май

Атырау
АРЦРФКиС
Стадион «Мунайшы»

10+10+10+1+1+1

21

Повышение квалификации учителей физической культуры

 май

Атырау
АРЦРФКиС

 

 

22

Региональное первенство по  дзюдо среди школьников

  май

АРЦРФКиС
Индерский р-н

15+15+30+1+1

23

Спартакиада по волейболу  среди учащихся  ПЛ, колледжей

 июнь
с/к «Атырау»,КЛ №6

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

12+12+12+1+1+1

24

Спартакиада по баскетболу  среди учащихся  колледжей

 июнь
с/к «Атырау»,Полит, агро колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

12+12+12+1+1+1

25

Спартакиада по футболу  среди учащихся  колледжей

 июнь
с/к «Атырау»,Полит, агро колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

18+18+18+1+1+1

26

Спартакиада по шахматам  среди учащихся колледжей

июнь
с/к «Атырау»,Полит колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

 

3+3+3+1+1+1

27

Спартакиада по тогызкумалак  среди учащихся колледжей

июнь
с/к «Атырау»,Полит колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

3+3+3+1+1+1

28

Спартакиада по настольному теннису  среди учащихся колледжей

 июнь

с/к «Атырау»,Полит колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

3+3+3+1+1+1

29

Спартакиада по греко-римской борьбе среди учащихся колледжей

 июнь

с/к

«Жас барыр»

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

10+10+20+1+1+1

30

Спартакиада по вольной борьбе среди учащихся колледжей

июнь

с/к

«Жас барыр»

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

10+10+20+1+1+1

31

Спартакиада по казах курес среди учащихся колледжей

 июнь

с/к

«Жас барыр»

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

9+9+18+1+1+1

32

Спартакиада по самбо среди учащихся колледжей

 июнь

с/к

«Жас барыр»

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

10+10+20+1+1+1

33

Первенство области по таэквондо

 июнь

АРЦРФКиС «Жас батыр»

20+20+40+1+1

34

Региональное первенство по  вольной борьбе среди школьников

 июнь

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

10+10+20+1+1

35

Региональное первенство по грек-римской борьбе среди школьников

июнь

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

10+10+20+1+1

36

Региональное первенство по борьбе самбо среди школьников

 июнь

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

10+10+20+1+1

37

Региональное первенство по борьбе казах курес среди школьников

 июнь

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

9+9+18+1+1

38

Региональный детско-юношеский турнир по футболу

 

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

18+18+18+1+1+1

39

Первенство области по шашкам

 июнь

АРЦРФКиС

3+3+3+1+1

40

Первенство области по боксу

 июль

 

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау  АРЦРФКиС

15+15+30+1+1

41

Региональное первенство «Спешал Олимпикс» по волейболу среди детей инвалидов

 июль

Атырау
АРЦРФКиС

12+12+12+1+1+1

42

Региональное первенство «Спешал Олимпикс» по настольному теннису среди детей инвалидов

 июль

Атырау
АРЦРФКиС Стадион «Мунайшы»

3+3+3+1+1+1

43

Региональное первенство по карате-до среди школьников

 август

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

23+23+46+1+1

44

День спорта

август

Атырау АРЦРФКиС

60 памятных медалей

45

Региональное первенство по таеквондо

         август

Атырау АРЦРФКиС

20+20+40+1+1

46

Региональное первенство «Спешал Олимпикс» по флорболу среди детей инвалидов

август

Атырау АРЦРФКиС
На берегу Урала

18+18+18+1+1+1

47

Региональное первенство по плаванию

август

Атырау АРЦРФКиС
 на берегу Урала

10+10+10+1+1

48

 Региональное первенство по боксу

 сентябрь

Атырау АРЦРФКиС«Мунайшы»

15+15+30+1+1

49

 Региональное первенство по гребле на байдарках и каноэ

 сентябрь

Атырау АРЦРФКиС

20+20+20+1+1

50

Региональное первенство по спортивному ориентирование среди школьников

 сентябрь

АРЦРФКиС
Пос.Алмалы

    8+8+8+1+1+1

51

Региональное первенство по летнему  Президентскому многоборью среди школьников

сентябрь

Атырау АРЦРФКиС

8+8+8+1+1

52

Региональный осенний легкоатлетический кросс среди школьников «Осенний марафон»

октябрь

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- районные, городские
3 этап-областные
Атырау
АРЦРФКиС

2+2+2+1+1

53

Региональное первенство по вольной борьбе среди школьников

 октябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+20+1+1

54

Региональное первенство по греко- римской борьбе среди школьников

 октябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+20+1+1

55

Региональное первенство по каратедо среди школьников

 октябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

23+23+46+1+1

56

Региональное первенство «Жас мерген» среди школьников

 октябрь

Атырау сш №2 АРЦРФКиС

2+2+2+1+1

57

Региональное первенство среди школьников по художественной гимнастике

октябрь

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

10+10+10+1+1

58

Региональное первенство среди школьников по казах курес

ноябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

9+9+18+1+1

59

Областная Спартакиада учителей общеобразовательных школ

 

     

    Баскетбол  

 

 

ноябрь

 

 

ноябрь

 

c/к «Атырау»,
№6

50 памятных медалей

 

 

12+12+12+1+1+1

60

Спартакиада учителей по волейболу

ноябрь

Полит. колледж

12+12+12+1+1+1

61

Спартакиада учителей по тогызкумалак

 ноябрь

сш №34

3+3+3+1+1+1

62

Спартакиада учителей по шахматам

ноябрь

сш №34

3+3+3+1+1+1

63

Спартакиада учителей по настольному теннису

ноябрь

с/к «Мунайшы»

3+3+3+1+1+1

64

Спартакиада учителей по гандболу
Фин.игры


День отьезда

 

ноябрь
ноябрь



ноябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС
Закрытие 13.00
с/к. «Атырау»

 

12+12+12+1+1+1

65

Региональное первенство среди школьников по дзюдо

ноябрь

№1 с/к СДЮШОР АРЦРФКиС

15+15+30+1+1

66

Региональное первенство среди школьников по самбо

 ноябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+20+1+1

67

 Областная спартакиада среди учителей колледжей

декабрь

с/к «Мұнайшы» АРЦРФКиС

50 медалей

68

Спартакиада учителей по гандболу

 декабрь

«Мунайши», «Жасбатыр»

12+12+12+1+1+1

69

Спартакиада учителей по волейболу

 

 декабрь

с/к №1 СДЮШОР АРЦРФКиС

12+12+12+1+1+1

70

Спартакиада учителей по баскетболу

 декабрь

Атырау
АРЦРФКиС

12+12+12+1+1+1

71

Спартакиада учителей по тогуз кумалак

 декабрь

Атырау
АРЦРФКиС

3+3+3+1+1+1

72

Спартакиада учителей по шахматам

 

Атырау АРЦРФКиС

 

    3+3+3+1+1+1

 

73

Спартакиада учителей по настольному теннису

 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

3+3+3+1+1+1

74

Региональное первенство среди школьников по боксу

декабрь

с/к «Мұнайшы» Атырау АРЦРФКиС

15+15+30+1+1

75

Региональное первенство среди школьников по таеквондо

 декабрь

с/к «Мұнайшы»

20+20+40+1+1

76

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по хоккею с шайбой

 декабрь

АРЦРФКиС

22+22+22+1+1+1

77

Региональное первенство «Спешиал Олимпикс» по баскетболу среди детей инвалидов

 декабрь

с/к «Мұнайшы»

12+12+12+1+1+1

78

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по зимнему Президентскому многоборью

 декабрь

Атырау

8+8+8+1+1

79

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по лыжным гонкам

 декабрь

Атырау

12+12+12+1+1

80

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по биатлону

 декабрь

Атырау

12+12+12+1+1

81

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по хоккею с мячом

декабрь

Атырау

16+16+16+1+1

82

Курсы повышения учителей физвоспитания

декабрь

Атырау

 

 

И Т О ГО

Золотых 1189

Серебрянных 1189

бронзовых 1705

   

Кубок 107: 1место 35, 2место35, 3место37

Памятные медали 278

 

 

 
             

Примечание: сроки соревнований могут быть изменены  в связи с погодными условиями

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

Физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий и основных областных и республиканских соревнований Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта на

2013  год

   №

п/п

 

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место.

Проводящая

организация

Кол-во участ-ов,

предст.,тренер

 

 

Утренняя физическая зарядка
Исполнение гимна РК

В течение учебного года

Внутришкольные КФК школы

Все учащиеся  школы

1.

Областное первенство по казахкурес

7-8 январь

«Жас батыр»

7 +1+1

2.

VI-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по хоккею с шайбой

10-11 январь

Атырау
АРЦРФКиС

22+1+1

3.

Региональное первенство по биатлону среди школьников и учащихся колледжей

12-14 январь 

Атырау АРЦРФКиС

6дев.+6 юн.+1+1

 4.

VI-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по Президентскому многоборью

16-17 январь

Атырау АРЦРФКиС

4 дев+4 юн+1+1

5.

VI-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по лыжным гонкам

20-22 январь

Атырау АРЦРФКиС

8 дев+8 юн+1+1

6.

VI-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по футзалу (юноши)

11-14 февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

12 юн.+1+1

7.

VI-областная зимняя  спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по футзалу (девушки)

14-17
февраль

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

12 дев.+1+1

8.

Региональное первенство  по греко-римской борьбе

18-19 февраль

Атырау
АРЦРФКиС

10.+1+1

9.

Областное первенство по кикбоксингу

27-28  февраль

«Жас батыр»

12+1+1

10.

Региональное первенство спортивно-интеллекткуальной эстафеты среди детей дошкольных учреждений под девизом «Болашаққа білімді дені сау ұрпақ»

19-20 март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

5 юн.+5 дев.+1+1

11.

Региональное первенство спортивно-интеллектуальной эстафеты среди  школьников (1-10) под девизом «Болашаққа білімді дені сау ұрпақ» 

26-27 март

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

10 юн.+10 дев.+1+1

12.

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди детей 2002-2003 г.р.

28 март-1апрель

Стадион «Ревьера»

18юн +1+1

13

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди детей 2000-2001г.р.

4-7 апрель

 Стадион «Ревьера»

18юн +1+1

14

Областное первенство по футболу «Былгары доп» среди юношей 1998-1999 г.р.

11-14 апрель

Стадион «Ревьера» 

18 юн +1+1 

15

Лига школьников по волейболу
(юноши и девочки)  
5-6 кл.

16-18 апрель

Атырау
1 этап-внутр.шк.КФК шк.
2 этап- кустовые 3 этап-
айонные, городские
4 этап-областные
Курмангазы АРЦРФКиС

72-72-72 .+1+1

16.

Лига школьников по волейболу
(юноши и девочки)
7-8 кл.

18-20 апрель

Атырау
1 этап-внутр.шк.КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Курмангазы
АРЦРФКиС

72-72-72.+1+1

17.

Лига школьников по волейболу
(юноши и девочки)
9-10 кл.

20-22 апрель

Атырау
1 этап-внутр.шк.КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные Курмангазы
АРЦРФКиС

72-72-72.+1+1

18

Лига школьников по футболу
(юноши и девочки)
5-6 кл.

22-24 апрель

Атырау
1 этап- внутр.шк
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
 этап-областные
АРЦРФКиС

18 юн.+18дев.+1+1

19.

Лига школьников по футболу
(юноши и девочки)
7-8 кл

24-26 апрель

 

Атырау
1 этап- внутр.шк
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
АРЦРФКиС

18 юн.+18дев.+1+1

20.

Лига школьников по футболу
(юноши и девочки)
9-10 кл.

26-28 апрель

Атырау
1 этап- внутр.шк
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
АРЦРФКиС

18юн.+18дев.+1+1

 

Теоретический семинар по гандболу

30 апрель

Атырау

120 человек

21.

Региональный весенний легкоатлетический кросс среди школьников
1996-1997 г.р.,
1998-1999 г.р.

1 мая

Атырау
1 этап-внутр.шк.
КФК шк.
2 этап- районные, городские
3 этап-областные АРЦРФКиС

10юн.+10дев.+1+1

22.

Лига школьников по гандболу
(юноши и девочки)
5-6 кл.

3-4 май

Атырау
1 этап- внутр.шк.
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау
с/к «Жас батыр
АРЦРФКиС

10+10+10+10+10+101+1

23.

Лига школьников по гандболу
 (юноши и девочки)

7-8 кл.  

4-5 май

Атырау
1 этап- внутр.шк.
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау
с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+10+10+10+10 1+1

24.

Лига школьников по гандболу
(юноши и девочки)
9-10 кл.    

5-6 май

Атырау
1 этап- внутр.шк.
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау
 с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+10+10+10+10 +10 1+1

25.

Региональное первенство по шахматом среди школьников

13-14 май

Атырау
АРЦРФКиС
Малая академия

3+1+1

26.

Региональное первенство «Спешал Олимпикс» по легкой атлетике среди детей инвалидов

14-15 май

Атырау
АРЦРФКиС
Стадион «Мунайшы»

6+6+1+1

Рахбиев Б.,

27

Повышение квалификации учителей физической культуры

18-22 май

Атырау
АРЦРФКиС

С каждого района по 5 учителей 

28

Региональное первенство по  дзюдо среди школьников

 22-23 май

АРЦРФКиС
Индерский р-н

7+8+1+1

29.

Спартакиада по волейболу  среди ПЛ, колледж

1-5 июнь
с/к «Атырау»,КЛ №6

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

14+14+1+1

30.

Спартакиада по баскетболу  среди ПЛ, колледж

1-5 июнь
с/к «Атырау»,Полит, агро колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

10+10+1+1

31.

Спартакиада по футболу  среди ПЛ, колледж

1-5 июнь
с/к «Атырау»,Полит, агро колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

18+1+1

32

Спартакиада по шахматам  среди ПЛ, колледж

4-5 июнь
с/к «Атырау»,Полит колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

3+1+1

33

Спартакиада по тогызкумалак  среди ПЛ, колледж

4-5 июнь
с/к «Атырау»,Полит колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

3+1+1

34.

Спартакиада по настольному теннису  среди ПЛ, колледж

4-5 июнь

с/к «Атырау»,Полит колледж

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

3+1+1

35.

Спартакиада по греко-римской борьбе среди ПЛ, колледж

4-5 июнь
с/к
«Жас барыр»

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

10+1+1

36

Спартакиада по вольной борьбе среди ПЛ, колледж

4-5 июнь
с/к
«Жас барыр»

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

10+1+1

37

Спартакиада по казах курес среди ПЛ, колледж

4-5 июнь
с/к
«Жас барыр»

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

7+1+1

38

Спартакиада по самбо среди ПЛ, колледж

4-5 июнь
с/к
«Жас барыр»

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

10+1+1

39

Первенство области по таэквондо

8-9 июнь

АРЦРФКиС «Жас батыр»

10+10+1+1

40

Региональное первенство по  вольной борьбе среди школьников

10-12 июнь

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

10+1+1

41

Региональное первенство по грек-римской борьбе среди школьников

13-15 июнь

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

10+1+1

42

Региональное первенство по борьбе самбо среди школьников

15-17 июнь

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

10+1+1

43

Региональное первенство по борьбе казах курес среди школьников

15-17 июнь

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

7+1+1

44

Региональный детско-юношеский турнир по футболу

21-25 июнь

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

18+1+1

45

Первенство области по шашкам и тогуз кумалак

27-28 июнь

АРЦРФКиС

4+4 1+1

46

Лига школьников по баскетболу
(юноши и девочек)
5-6 кл.

13-14 июль

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау  АРЦРФКиС

10+10+1+1

47

Лига школьников по баскетболу
(юношей и девочек)
7-8 кл.

14-15 июль

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау  АРЦРФКиС

10+10+1+1

48

Лига школьников по баскетболу
(юноши и девочек)
9-10 кл.

15-16 июль

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- кустовые
3 этап- районные, городские
4 этап-областные
Атырау АРЦРФКиС

10+10+1+1

49

Региональное первенство «Спешал Олимпикс» по волейболу среди детей инвалидов

17-18 июль

Атырау
АРЦРФКиС

14+1+1

50

Региональное первенство «Спешал Олимпикс» по настольному теннису среди детей инвалидов

18-19 июль

Атырау
АРЦРФКиС Стадион «Мунайшы»

3+1+1

51

Региональное первенство по карате-до среди школьников

4-6 август

АРЦРФКиС
с/к «Жас батыр»

10+1+1

52

День спорта

16 август

Атырау АРЦРФКиС

По списку

53

Региональное первенство по таеквондо

25-27 август

Атырау АРЦРФКиС

10+10+1+1

54

Региональное первенство «Спешал Олимпикс» по флорболу среди детей инвалидов

27-28август

Атырау АРЦРФКиС

На берегу Урала

10+1+1

55

Региональное первенство по плаванию

29-31август

Атырау АРЦРФКиС
 на берегу Урала

10+1+1

56

 Региональное первенство по боксу

7-11 сентябрь

Атырау АРЦРФКиС«Мунайшы»

15+1+1

57

 Региональное первенство по гребле на байдарках и каноэ

16-17 сентябрь

Атырау АРЦРФКиС

10+1+1

58

Региональное первенство по спортивному ориентирование среди школьников

23-25 сентябрь

АРЦРФКиС
Пос.Алмалы

4+4+4+1

59

Региональное первенство по летнему  Президентскому многоборью среди школьников

28-30 сентябрь

Атырау АРЦРФКиС

4+4+1+1

60

Региональный осенний легкоатлетический кросс среди школьников «Осенний марафон»

5 октябрь

1 этап-
внутр.школьные
КФК шк.
2 этап- районные, городские
3 этап-областные
Атырау
АРЦРФКиС

3+3+3+3+1

61

Региональное первенство по вольной борьбе среди школьников

6-8 октябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+20+1

62

Региональное первенство по греко- римской борьбе среди школьников

13-15 октябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+20+1

63

Региональное первенство по каратедо среди школьников

20-22 октябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+1+1

64

Региональное первенство «Жас мерген» среди школьников

25-26 октябрь

Атырау сш №2 АРЦРФКиС

6+6+6+1

65

Региональное первенство среди школьников по художественной гимнастике

29-30 октябрь

с/к «Атырау» АРЦРФКиС

10+1+1

66

Региональное первенство среди школьников по казах курес

3-5 ноябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

9+9+18+1

67

Спартакиада учителей
День приезда 3 ноября
     

    Баскетбол

3-9 ноябрь




6-8 ноябрь

Ашылуы
с/к «Атырау»,
№6

3муж+2ж.+3=8 чел.+ +1+1

68

Спартакиада учителей по волейболу

6-8 ноябрь

Полит. колледж

3муж+3ж.+ 2к.=
8 чел +1+1

69

Спартакиада учителей по тогызкумалак

6-7 ноябрь

сш №34

2муж+1ж. =3к+1.

70

Спартакиада учителей по шахматам

6-7 ноябрь

сш №34

2муж+1ж. =3к+1.

71

Спартакиада учителей по настольному теннису

6- ноябрь

с/к «Мунайшы»

2муж+1ж.+1

72

Спартакиада учителей по гандболу
Фин.игры
День отьезда

5-7 ноябрь
8 ноябрь

 

9 ноябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС
Закрытие 13.00
с/к. «Атырау»

8+1+1

73

Региональное первенство среди школьников по дзюдо

 

17-19 ноябрь

№1 с/к СДЮШОР АРЦРФКиС

 

15+15+30+1

74

Региональное первенство среди школьников по самбо

24-26 ноябрь

с/к «Жас батыр» АРЦРФКиС

10+10+201+1

75

Региональное первенство среди школьников по боксу

29 ноябрь-

3 декабрь

с/к «Мұнайшы» АРЦРФКиС

15+15+30+1

76

Спартакиада среди учителей лицеев и колледжей (гандбол, волейбол, баскетбол,н/теннис,шахматы, тогызкумалак)

3-10 декабрь

«Мунайши», «Жасбатыр»

99

77

Региональное первенство среди школьников по таеквондо

6-7 декабрь

с/к №1 СДЮШОР АРЦРФКиС

10+10+20+1

78

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по хоккею с шайбой

15-16 декабрь

Атырау
АРЦРФКиС

22+1+1

79

Региональное первенство «Спешиал Олимпикс» по баскетболу среди детей инвалидов

17-18 декабрь

Атырау
АРЦРФКиС

10+1+1

80

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по Президентскому многоборью

21-23 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

4+4+1+1

81

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по лыжным гонкам

23-25 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

8+8+1+1

82

Региональное первенство среди школьников и учащихся колледжей по биатлону

27-29 декабрь

Атырау АРЦРФКиС

         6 дев.+6 юн.+1+1

83

Республиканская Универсиада по таэквондо

По назначению

АРЦРФКиС, ВУЗы области

          20+20+40+1+1

Примечание: сроки соревнований могут быть изменены  в связи с погодными условиями и другими обстоятельствами

 

© 2010 г. Дизайн Даулетов Алпамыс Сырымович