КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно – массовых, физкультурно – оздоровительных, военно – патриотических мероприятии по начальной военной подготовки

Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта на 2021 год

I.                  

Наименование мероприятий

Сроки  и место проведения

Участвующие организации

Состав команды

спортсмены

тренеры

Судья

ответственные за проведения

1

Выполнение утренних упражнений с исполнением Гимна Республики Казахстан в школе

в течении года

школы

все учащиеся

-

-

-

Отделы  образования города, района

2

Месячник сдачи Президентских тестов с учащимися 4-7-9-11 классов общеобразовательных школ

Май, сентябрь

внутришкольные

все учащиеся

-

-

-

Отделы  образования города, района

3

Соревнования по школьному туризму (спортивные, экологические, краеведческие) в школах города и районах

в течении года

внутришкольные

все учащиеся

-

-

-

Отделы  образования города, района

4

Экскурсии по историческим местам и музеям Атырауской области

1-4 класс

5-8 класс

9-11 класс

в течении года

внутришкольные

все учащиеся

-

-

-

Отделы  образования города, района

5

X зимняя областная гимназиада по хоккею с шайбой среди школьников (юноши)

8 января

Сборные команды города, районов

24

22

1

1

АРЦРФКиС

6

X зимняя областная гимназиада по лыжным гонкам среди школьников (юноши, девушки)

9 января

Сборные команды города, районов

22

10+10

1

1

АРЦРФКиС

7

X зимняя областная гимназиада среди школьников (юноши, девушки) по зимнему Президентскому многоборью

11 января

Сборные команды города, районов

10

4+4

1

1

АРЦРФКиС

8

X зимняя областная гимназиада по зимнему спортивному ориентированию среди школьников (юноши, девушки)

14 января

Сборные команды города, районов

18

8+8

1

1

АРЦРФКиС

9

Областной методический совет методистов по спорту и директоров Детско-юношеского клуба физической подготовки

15 января

Методисты по спорту районов, города, директора ДЮКФП

-

-

-

-

АРЦРФКиС

10

X зимняя областная гимназиада по биатлону среди школьников (юноши, девушки)

18 января

Сборные команды города, районов

12

5+5

1

1

АРЦРФКиС

11

Областное первенство по прыжкам на скакалке среди учащихся колледжей и школ (девушки)

18-19 января

Сборные команды города, районов, команды колледжей

20

18

1

1

АРЦРФКиС

12

Областное первенство по гиревому спорту среди учащихся колледжей и школ (юноши) 2003-2005 г. р.

19-20 января

Сборные команды города, районов, команды колледжей

15

13

1

1

АРЦРФКиС

13

Областной конкурс – выставка среди военно-патриотических клубов, посвященный 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

20-21 января

Военно-патриотические клубы города, района, колледжей

15

13

1

1

АРЦРФКиС

14

Областной конкурс «Лучший урок физической культуры-2021»

21-22 января

Учителя физической культуры

-

-

-

-

АРЦРФКиС

15

Областной конкурс-выставка среди военно-патриотических клубов, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

22 января

ср.шк.№40

Военно-патриотические клубы города, района, колледжей

2

1

1

-

АРЦРФКиС

16

X зимняя областная гимназиада по футзалу среди школьников (юноши)

23 января

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

17

X зимняя областная гимназиада по футзалу среди школьников (девушки)

25 января

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

18

Областное первенство «Юный снайпер» среди учащихся колледжей

29-30 января

Сборные команды колледжей

9

8

1

-

АРЦРФКиС

19

Открытие студенческой лиги. Студенческая лига по футзалу (юноши)

11-13 февраля

Сборные команды колледжей

14

12

1

1

АРЦРФКиС

20

Военно-патриотическая декада «Алау»

13-23 февраля

Учебные заведения

-

-

-

-

АРЦРФКиС

21

Студенческая лига по футзалу (девушки)

14-16 февраля

Сборные команды колледжей

14

12

1

1

АРЦРФКиС

22

Областное первенство «Юный снайпер» среди студентов

19-20 февраля

Студенты колледжей

9

4+4

1

 

АРЦРФКиС

23

Открытие школьной лиги.            Школьная лига по баскетболу среди учащихся 9-11 классов (юноши)

20-21 февраля

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

24

Школьная лига по гандболу среди учащихся 9-11 классов (юноши)

20-21 февраля

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

25

Школьная лига по волейболу среди учащихся 9-11 классов (девушки)

22-23 февраля

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

26

Школьная лига по волейболу среди учащихся 9-11 классов (юноши)

22-23 февраля

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

27

Школьная лига по гандболу среди учащихся 9-11 классов (девушки)

22-23 февраля

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

28

Школьная лига по гандболу среди учащихся 7-8 классов (юноши)

25-26 февраля

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

29

Школьная лига по волейболу среди учащихся 7-8 классов (юноши)

25-26 февраля

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

30

Областная коплексная олимпиада по начальной военной и технологической подготовке «Сардар»

26-27 февраля

Ср.шк.№30

Сборные команды города, районов

4

3

1

-

АРЦРФКиС

31

Школьная лига по волейболу среди учащихся 7-8 классов (девушки)

27-28 февраля

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

32

Школьная лига по гандболу среди учащихся 7-8 классов (девушки)

27-28 февраля

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

33

Школьная лига по волейболу среди учащихся 5-6 классов (юноши)

1-2 марта

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

34

Школьная лига по гандболу среди учащихся 5-6 классов (юноши)

1-2 марта

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

35

Школьная лига по волейболу среди учащихся 5-6 классов (девушки)

5-6  марта

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

36

Областной семинар преподавателей-организаторов начальной военной подготовки

5-6 марта

Преподаватели-организаторы начальной военной подготовки

40

-

-

-

АРЦРФКиС

37

Школьная лига по гандболу среди учащихся 5-6 классов (девушки)

5-6  марта

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

3.8

Областной методический совет учителей физической культуры дошкольных учреждений и средних школ

12 марта

Члены совета

-

-

-

-

АРЦРФКиС

39

Областное первенство по тэквондо среди учащихся школ и колледжей 2005-2006 г.р. (юн.,дев.)

13-14 марта

 

Сборные команды города, районов

22

10+10

1

1

АРЦРФКиС

40

Школьная лига по баскетболу среди учащихся 9-11 классов (девушки)

14-15 марта

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

41

Областное первенство по карате-до среди учащихся школ и колледжей 2005-2006 г.р. (юн.,дев.)

15-16 марта

Сборные команды города, районов

27

14+11

1

1

АРЦРФКиС

42

Школьная лига по футзалу среди учащихся 9-11 классов (юноши)

15-16 марта

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

43

Школьная лига по тоғызқұмалақ среди учащихся 9-11 классов (юн.,дев.)

15-16 марта

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

44

Школьная лига по тоғызқұмалақ среди учащихся 7-8 классов (юн.,дев.)

17-18 марта

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

45

Школьная лига по асық ату, «Бес асық» среди учащихся 9-11 классов (юн.,дев.)

17-19 марта

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

8

3+3

1

1

АРЦРФКиС

46

Школьная лига по асық ату, «Бес асық» среди учащихся 7-8 классов (юн.,дев.)

17-19 марта

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

8

3+3

1

1

АРЦРФКиС

47

Школьная лига по асық ату, «Бес асық» среди учащихся 5-6 классов (юн.,дев.)

17-19 марта

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

8

3+3

1

1

АРЦРФКиС

48

Школьная лига по баскетболу среди учащихся 7-8 классов (девушки)

18-19 марта

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

49

Школьная лига по тоғызқұмалақ среди учащихся 5-6 классов (юн.,дев.)

19-20 марта

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

50

Областной слет военно – патриотических клубов «Жас ұлан», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

19-20 марта

Ср.шк.№18

Сборные команды города, районов

12

6+5

1

-

АРЦРФКиС

51

Школьная лига по футзалу среди учащихся 7-8 классов (юноши)

21-22 марта

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

52

Школьная лига по шахматам среди учащихся 9-11 классов (юн.,дев.)

24-25 марта

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

53

Школьная лига по шахматам среди учащихся 7-8 классов (юн.,дев.)

25-26 марта

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

54

Методический совет методистов по спорту и директоров Детско-юношеских клубов физической подготовки

25-26 марта

Члены совета

-

-

-

-

АРЦРФКиС

55

Школьная лига по настольному теннису среди учащихся 9-11 классов (юн.,дев.)

25-26 марта

СК «Мұнайшы»

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

56

Школьная лига по шахматам среди учащихся 5-6 классов (юн.,дев.)

26-27 марта

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

57

Областной слет классов «Жас Сарбаз», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

26-27 марта

Ср.шк.№34

Внутришкольный, районный (городской) областной

12

6+5

1

-

АРЦРФКиС

58

Школьная лига по настольному теннису среди учащихся 7-8 классов (юн.,дев.)

27-28 марта

с/к «Мұнайшы»

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

59

Областное первенство по волейболу среди учителей областных организаций образования (жен.)

26-28 марта

Сборные команды областных организаций образования

14

12

1

1

АРЦРФКиС

60

Школьная лига по футзалу среди учащихся 5-6 классов (юноши)

27-28 марта

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

61

Методический совет учителей физической культуры колледжа

27 марта

Члены совета

 

 

 

 

АРЦРФКиС

62

Школьная лига по футзалу среди учащихся 9-11 классов (девушки)

27-28 марта

АУНиГ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

63

Школьная лига по баскетболу среди учащихся 5-6 классов (юноши)

27-28 марта

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

64

Школьная лига по баскетболу среди учащихся 5-6 классов (девушки)

29-30 марта

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

65

Школьная лига по настольному теннису среди учащихся 5-6 классов (юн.,дев.)

29-30 марта

с/к «Мұнайшы»

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

66

Школьная лига по баскетболу среди учащихся 7-8 классов (юноши)

31 марта-         1 апреля

Ср.шк.№37

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

67

Школьная лига по Президентскому тесту  (юн., дев.) 11-13, 14-15, 16-17 лет

1-7 апреля

с/к «Мұнайшы»

Сборные команды города, районов

14

4+4+4

1

1

АРЦРФКиС

68

Военно-патриотический месячник «Патриот»          

9 апреля-9 мая

Школы , колледжи

-

-

-

-

АРЦРФКиС,

Школы, колледжи

69

Областной конкурс «Лучший учитель физической культуры – 2021»

11-12 апреля

Ср.шк.№18

Учителя физической культуры

9

8

1

-

АРЦРФКиС

70

Областное первенство «Спешиал Олимпикс» по волейболу среди детей с ограниченными возможностями (юноши, девушки)

15-16 апреля

Атырау

Сборные команды города, районов

18

8+8

1

1

АРЦРФКиС

71

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 9-11 классов (юноши).

15-16 апреля

Стадион АГУ

 

Сборные команды города, районов

20

18

1

1

АРЦРФКиС

72

Областное  военно-спортивное соревнование «Айбын», посвященное 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

16-17 апреля

Ср.шк.№35

Сборные команды города, районов

16

10+5

1

 

АРЦРФКиС

73

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 9-11 классов (девушки)

17-18 апреля

Стадион Ривьера

Сборные команды города, районов

20

18

1

1

АРЦРФКиС

74

Областной учебно-методический семинар по гандболу

22-23 апреля

Учителя физической культуры области

80

-

-

-

АРЦРФКиС

75

Областной методический совет учителей физической культуры

23 апреля

Учителя физической культуры области

-

-

-

-

АРЦРФКиС

76

Областной слет «Юный инспектор дорожного движения»

23-24 апреля

Сборные команды города, районов

11

5+5

1

 

АРЦРФКиС

77

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 7-8 классов (юноши)

24-25 апреля

Стадион АГУ

Сборные команды города, районов

20

18

1

1

АРЦРФКиС

78

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 7-8 классов (девушки)

26-27 апреля

Стадион Балыкшы

Сборные команды города, районов

20

18

1

1

АРЦРФКиС

79

Областной краеведческий туристический поход «Менің Отаным – Қазақстан» среди школьников

26-27 апреля

Талгайран

Сборные команды города, районов

10

8

1

1

АРЦРФКиС

80

Областное первенство по тогызкумалак среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

1 мая

ДЮСШ № 1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

81

Областное первенство по асық ату среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

1 мая

ДЮСШ № 1

Сборные команды города, районов

5

3

1

1

АРЦРФКиС

82

Областное первенство по ләңгі среди юношей  2005-2006 года рождения

1 мая

ДЮСШ № 1

Сборные команды города, районов

4

2

1

1

АРЦРФКиС

83

Областное первенство по қазақ күресі среди юношей 2005-2006 г.р.

1 мая

ДЮСШ № 1

Сборные команды города, районов

9

7

1

1

АРЦРФКиС

84

Областное первенство «Спешиал Олимпикс» по мини футболу среди детей с ограниченными возможностями (юноши, девушки)

3-4 мая

Атырау

Сборные команды города, районов

12

6+5

1

 

АРЦРФКиС

85

Областное первенство по легкой атлетике «Көктемгі кросс» среди учащихся 6-8,9-11 классов и студентов колледжей

4 мая

Набережная Урал

Сборные команды города, районов, колледжей

18

4+4+8

1

1

АРЦРФКиС

86

Областной строевой смотр среди военно-патриотических клубов

6 мая

Парк Победы

Сборные команды города, районов

12

7+4

1

 

АРЦРФКиС

87

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 5-6 классов (юноши)

10-11 мая

Стадион АГУ

 

Сборные команды города, районов

20

18

1

1

АРЦРФКиС

88

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 5-6 классов (девушки)

12-13

мая

Стадион АГУ

Сборные команды города, районов

20

18

1

1

АРЦРФКиС

89

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры совместно с Национальным научно-практическим центром физической культуры Министерства образования и науки РК

14-18 мая

Учителя физической культуры области

-

-

-

-

ННПЦФК РК

90

Областное первенство по туризму среди учителей школ и колледжей

15-17 мая

С.Талгайран

Сборные команды города, районов, колледжей

10

4+4

1

1

АРЦРФКиС

91

Областной семинар учителей физической культуры

17-18 мая

Учителя физической культуры области

160

-

-

-

АРЦРФКиС

92

5 дневные учебно-полевые (лагерные) сборы  среди учащихся 10 классов и студентов 1-курса колледжей

25-29 мая

Школьники, студенты

-

-

-

-

АРЦРФКиС

93

Областное первенство среди учащихся школ и колледжей 2005-2006 г.р. по баскетболу 3х3, посвященное Дню защиты детей

1 июня

Сборные команды города, районов, колледжей

10

10

         4+4

         4+4

1

1

1

1

АРЦРФКиС

94

Областное первенство среди учащихся школ и колледжей 2005-2006 г.р. по перетягиванию каната, посвященное Дню защиты детей

1 июня

Сборные команды города, районов, колледжей

8

8

6

6

1

1

1

1

АРЦРФКиС

95

Областное первенство среди учащихся школ и колледжей 2005-2006 г.р. по асық ату, посвященное Дню защиты детей

1 июня

Сборные команды города, районов, колледжей

5

5

3

3

1

1

1

1

АРЦРФКиС

96

Областное первенство среди учащихся школ и колледжей 2005-2006 г.р. по ләңгі, посвященное Дню защиты детей

1 июня

Сборные команды города, районов, колледжей

4

2

1

1

АРЦРФКиС

97

Областной методический семинар преподавателей-организаторов по начальной военной и технологической подготовке

9-10 июня

Преподаватели – организаторы по начальной военной и технологической подготовке

100

-

-

-

АРЦРФКиС

98

Палаточный лагерь среди военно-патриотических клубов (соревнования по военно-прикладным видам спорта, военно-спортивное ориентирование и движение по азимуту)

9-13 июня

С.Бесикти

Члены военно-патриотических клубов

 

11

10

1

-

АРЦРФКиС

99

Областной семинар по пляжному волейболу среди учителей физической культуры

12 июня

Учителя физической культуры области

100

-

-

-

АРЦРФКиС

100

Областное первенство по пляжному волейболу среди школьников 2005-2006 г. р. (юноши, девушки)

13-14 июня

Сборные команды города, районов

6

 

2+2

 

1

 

1

 

АРЦРФКиС

101

Областная спартакиада по тогызкумалак среди учителей общеобразовательных школ. Открытие областной спартакиады (муж.,жен.)

18-19 июня

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

102

Областная спартакиада по шахматам среди учителей общеобразовательных школ (муж.,жен.)

18-19 июня

АУНиГ

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

103

Областная спартакиада по настольному теннису среди учителей общеобразовательных школ. (муж.,жен.)

Финальная игра по волейболу, гандболу, стритболу

18-20 июня

АУНиГ

Сборные команды города, районов

5

3

1

1

АРЦРФКиС

104

Областная спартакиада по мини футболу среди учителей общеобразовательных школ (муж.)

18-20 июня

СК «Атырау»

Сборные команды города, районов

10

8

1

1

АРЦРФКиС

105

Областная спартакиада по баскетболу 3х3 среди учителей общеобразовательных школ (муж.,жен.)

18-20 июня

АУНиГ

Сборные команды города, районов

6

2+2

1

1

АРЦРФКиС

106

Областная спартакиада по волейболу среди учителей общеобразовательных школ (жен.)

18-20 июня

СК «Атырау»

Сборные команды города, районов

10

8

1

1

АРЦРФКиС

107

Областная спартакиада по гандболу среди учителей общеобразовательных школ (муж., жен.)

18-20 июня

АУНиГ

СК «Атырау»

Сборные команды города, районов

10

4+4

1

1

АРЦРФКиС

108

Областной туристический краеведческий поход «Атамекен» среди школьников

23-24 июня

Махамбетский район

С.Сарайшык

Сборные команды города, районов

14

6+6

1

1

АРЦРФКиС

109

Областное первенство по мини футболу среди учащихся детско- юношеских клубов физической подготовки (юноши)

24-25 июня

Ср.шк.им.

Муратбаева

Команды ДЮКФП

14

12

1

1

АРЦРФКиС

110

Областной слет «Юный спасатель-2021»

28 июня

Набережная Урал

Сборные команды города, районов

12

11

1

 

АРЦРФКиС

111

Областное первенство по мини футболу среди учащихся детско- юношеских клубов физической подготовки (девушки)

1-2 июля

Ср.шк.им.

Муратбаева

Команды ДЮКФП

14

12

1

1

АРЦРФКиС

112

Областное первенство по асық ату среди учащихся детско- юношеских клубов физической подготовки (юноши)

15-16 июля

ДЮСШ №1

Команды ДЮКФП

5

3

1

1

АРЦРФКиС

113

Областное первенство по «Бес асық» среди учащихся детско- юношеских клубов физической подготовки (девушки)

22-23 июля

С/ш им. Алтынсарина

Команды ДЮКФП

5

3

1

1

АРЦРФКиС

114

Областное первенство по пляжному волейболу среди учащихся детско- юношеских клубов физической подготовки (юноши, девушки)

29-30 июля

Набережная Урал

Команды ДЮКФП

6

2+2

1

1

АРЦРФКиС

115

Палаточный лагерь среди учащихся детско- юношеских клубов физической подготовки

5-6 августа

С.Талгайран

Команды ДЮКФП

6

2+2

1

1

АРЦРФКиС

116

Областное первенство по летнему Президентскому многоборью среди учащихся детско- юношеских клубов физической подготовки

10-11 августа

Ср.шк.№40

Команды ДЮКФП

10

8

1

1

АРЦРФКиС

117

День спорта

14 августа

Малая академия имени Н.Тлендиева

Учителя физической культуры и преподаватели-организаторы начальной военной подготовки

100

-

-

-

АРЦРФКиС

118

Областной методический семинар учителей физической культуры

19-20 августа

Учителя физической культуры

80

-

-

-

АРЦРФКиС

119

Областной методический семинар методистов по спорту

24-25 августа

Методисты по спорту

-

-

-

-

АРЦРФКиС

120

Областное первенсто «Күзгі кросс» по легкому атлетику среди школьников и студентов

17-18 сентября

СК «Атырау»

Сборные команды города, районов, колледжей

4

2

1

1

АРЦРФКиС

121

І областная спартакиада по футзалу  среди студентов колледжа (юноши)

21-22 сентября

СК «Атырау»

Сборные команды  колледжей

14

12

1

1

АРЦРФКиС

122

І областная спартакиада по футзалу  среди студентов колледжа (девушки)

25-26 сентября

Агроколледж

Сборные команды  колледжей

14

12

1

1

АРЦРФКиС

123

І областная спартакиада по тогызкумалак  среди студентов колледжа (юноши, девушки)

29 сентября-    1 октября

ДЮСШ №1

Сборные команды  колледжей

8

3+3

1

1

АРЦРФКиС

124

Школьная лига по футзалу среди учащихся 9-11 классов (юноши)

29-30 сентября

СК «Атырау»

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

125

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 7-8 классов (юноши)

29-30 сентября

Стадион АГУ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

126

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 7-8 классов (девушки)

30 сентября – 1 октября

Стадион АГУ

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

127

І областная спартакиада по волейболу среди студентов колледжа (юноши)

7-8 октября

Колледж энергетики и строительства

Сборные команды  колледжей

14

12

1

1

АРЦРФКиС

128

І областная спартакиада по волейболу среди студентов колледжа (девушки)

9-10 октября

Колледж энергетики и строительства

Сборные команды  колледжей

14

12

1

1

АРЦРФКиС

129

І областная спартакиада по настольному теннису среди студентов колледжа (юноши, девушки)

16-17 октября

Политехнический колледж

Сборные команды  колледжей

8

3+3

1

1

АРЦРФКиС

130

І областная спартакиада по асық ату среди студентов колледжа (юноши)

13 октября

ДЮСШ №1

Сборные команды  колледжей

5

3

1

1

АРЦРФКиС

131

І областная спартакиада по «Бес асық» среди студентов колледжа (девушки)

15 октября

ДЮСШ№1

Сборные команды  колледжей

5

3

1

1

АРЦРФКиС

132

І областная спартакиада по қазақ күресі среди студентов колледжа (юноши, девушки)

15-16 октября

ДЮСШ№1

Сборные команды  колледжей

18

16

1

1

АРЦРФКиС

133

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 9-11 классов (девушки)

14-15 октбяря

АГУ

Сборные команды города, районов

17

15

1

1

АРЦРФКиС

134

Школьная лига по футболу «Былғары доп» среди учащихся 9-11 классов (юноши)

16-17 октября

АГУ

Сборные команды города, районов

17

15

1

1

АРЦРФКиС

135

Областное первенство по спортивно – интеллектуальной эстафете среди учащихся 1-10 классов

19-20 октября

СК «Атырау»

Сборные команды города, районов

13

11

1

1

АРЦРФКиС

136

Школьная лига по Президентскому тесту 11-13 лет (юноши, девушки)

20-21 октября

СК «Мұнайшы»

Сборные команды города, районов

7

5

1

1

АРЦРФКиС

137

Школьная лига по Президентскому тесту 14-15 лет (юноши, девушки)

21-22 октября

СК «Мұнайшы»

Сборные команды города, районов

7

5

1

1

АРЦРФКиС

138

Школьная лига по Президентскому тесту 16-17 лет (юноши, девушки)

22-23 октября

с/к «Мұнайшы»

Сборные команды города, районов

7

5

1

1

АРЦРФКиС

139

І областная спартакиада по баскетболу 3х3 среди студентов колледжа (юноши)

23 октября

Колледж энергетики и строительства

Сборные команды  колледжей

6

4

1

1

АРЦРФКиС

140

Областная военно-спортивная интеллектуальная эстафета среди  учащихся 10-11 классов «Жас Сарбаз»

26-27 октября

С/к «Атырау»

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

141

Школьная лига по тогызкумалак среди учащихся 9-11 (12) (девушки, юноши)

27-28 октября

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

142

Школьная лига по тогызкумалак среди учащихся 7-8 (девушки, юноши)

29-30 октября

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

143

І областная спартакиада по стритболу среди студентов колледжа (девушки)

30 октября

Колледж энергетики и строительства

Сборные команды  колледжей

6

4

1

1

АРЦРФКиС

144

Школьная лига по тогызкумалак среди учащихся 5-6 (девушки, юноши)

30-31 октября

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

145

Школьная лига по асық ату среди учащихся 5-6 классов (юноши )

5 ноября

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

3

1

1

АРЦРФКиС

146

Школьная лига по асық ату среди учащихся 7-8 классов (юноши )

6 ноября

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

3

1

1

АРЦРФКиС

147

Школьная лига по асық ату среди учащихся 9-11 классов (юноши )

7 ноября

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

3

1

1

АРЦРФКиС

148

Областная военно-спортивная интеллектуальная эстафета среди  студентов 1-2 курсов колледжей «Жас сарбаз»

9-10 ноября

СК «Атырау»

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

149

Школьная лига по гандболу среди учащихся 5-6 классов (юноши)

11-12 ноября

Ср.шк.им. Алтынсарина

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

150

Школьная лига по гандболу среди учащихся 5-6 классов (девушки)

12-13 ноября

Ср.шк.им. Алтынсарина

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

151

І областная спартакиада по спортивному ориентированию среди студентов колледжа (юноши, девушки)

12-13 ноября

Сборные команды колледжей

12

5+5

1

1

АРЦРФКиС

152

Школьная лига по гандболу среди учащихся 7-8 классов (юноши)

13-14 ноября

Ср.шк.им. Алтынсарина

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

153

Областная спортивно-интеллектуальная эстафета среди детей дошкольных учреждений

16-17 ноября

СК «Атырау»

Сборные команды города, районов

13

11

1

1

АРЦРФКиС

154

Школьная лига по гандболу среди учащихся 7-8 классов (девушки)

17-18 ноября

Ср.шк. №38

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

155

Школьная лига по гандболу среди учащихся 9-11 классов (девушки)

18-19 ноября

Ср.шк. №38

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

156

Школьная лига по гандболу среди учащихся 9-11 классов (юноши)

20-21 ноября

Ср.шк №38

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

157

Областная спартакиада по гандболу среди преподавателей  колледжа (муж.,жен.)

23-24 ноября

СК «Атырау»

Сборные команды колледжей

12

5+5

1

1

АРЦРФКиС

158

Областная спартакиада по шахматам среди преподавателей  колледжей (муж.,жен.)

23 ноября

ДЮСШ №1

Сборные команды колледжей

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

159

Областная спартакиада по настольному теннису среди преподавателей  колледжей (муж.,жен.)

24 ноября

с/к «Мұнайшы»

Сборные команды колледжей

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

160

Областная спартакиада по баскетболу 3х3 среди преподавателей  колледжей (муж.,жен.)

25-26 ноября

Колледж энергетики и строительства

Сборные команды колледжей

6

2+2

1

1

АРЦРФКиС

161

Областная спартакиада по тогызкумалак среди преподавателей  колледжей (муж.,жен.)

26 ноября

ДЮСШ№1

Сборные команды колледжей

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

162

Областная спартакиада по волейболу среди преподавателей  колледжей (муж.,жен.)

27-28 ноября

Агроколледж

Сборные команды колледжей

12

5+5

1

1

АРЦРФКиС

163

Областная спартакиада среди преподавателей  колледжей.

Финальные игры.

29 ноября

СК «Атырау»

Сборные команды колледжей

5

3

1

1

АРЦРФКиС

164

Школьная лига по настольному теннису среди учащихся 5-6 классов (юноши, девушки)

25-26 ноября

Лингвистическая школа-гимназия № 34

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

165

Школьная лига по настольному теннису среди учащихся 7-8 классов (юноши, девушки)

26-27 ноября

Лингвистическая школа-гимназия № 34

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

166

Школьная лига по настольному теннису среди учащихся 9-11 классов (юноши, девушки)

27-28 ноября

Лингвистическая школа-гимназия № 34

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

167

Школьная лига по шахматам среди учащихся 5-6 классов (юноши, девушки)

2-3 декабря

ДЮСШ№1

 

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

168

Школьная лига по шахматам среди учащихся 7-8 классов (юноши, девушки)

3-4 декабря

ДЮСШ№1

 

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

169

Школьная лига по шахматам  среди учащихся 9-11 классов (юноши, девушки)

4-5 декабря

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

5

2+1

1

1

АРЦРФКиС

170

Школьная лига по футзалу среди учащихся 9-11 классов (девушки)

8-9 декабря

ДЮСШ №4

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

171

Школьная лига по футзалу среди учащихся 7-8 классов (юноши)

9-10 декабря

ДЮСШ №4

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

172

Школьная лига по футзалу среди учащихся 7-8  классов (девушки)

11-12 декабря

Ср.шк.им.Утемисова

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

173

Школьная лига по футзалу среди учащихся 5-6 классов (юноши)

17-18 декабря

Ср.шк.им.Утемисова

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

174

Школьная лига по футзалу среди учащихся 5-6 классов (девушки)

18-19 декабря

Ср.шк.им.Утемисова

Сборные команды города, районов

14

12

1

1

АРЦРФКиС

175

І областная спартакиада по лыжному гонку среди студентов колледжа (юноши, девушки)

19-20 декабря

Урал

Сборные команды колледжей

12

10

1

1

АРЦРФКиС

176

Школьная лига по Бес асық среди учащихся 5-6 классов (девушки)

23-24 декабря

ДЮСШ№1

Сборные команды города, районов

5

3

1

1

АРЦРФКиС

177

Школьная лига по Бес асық среди учащихся 7-8 классов (девушки)

24-25 декабря

ДЮСШ№ 1

Сборные команды города, районов

5

3

1

1

АРЦРФКиС

178

Школьная лига по Бес асық среди учащихся 9-11 классов (девушки)

25-26 декабря

ДЮСШ №1

Сборные команды города, районов

5

3

1

1

АРЦРФКиС

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно – массовых, физкультурно – оздоровительных, военно – патриотических мероприятии по начальной военной подготовки

Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта на 2019 год

Наименование мероприятий

Сроки  и место проведения

Участвующие организации

Состав команды

Спортсмены

Тренеры

Судьи

1

Утренняя зарядка, исполнения Гимна Республики  Казахстан

в течении года

школы

все учащиеся

-

-

-

2

Месячник сдачи президентских тестов с учащимися 4-7-9-11 классов общеобразовательных школ

Апрель-май

внутришкольные

все учащиеся

-

-

-

3

Соревнования по школьному туризму (спортивные, экологические, краеведческие) в школах города и районах

в течении года

внутришкольные

все учащиеся

-

-

-

4

Экскурсии по историческим местам и музеям Атырауской области

1-4 класс

5-8 класс

9-11 класс

в течении года

внутришкольные

все учащиеся

 

 

 

5

Областной семинар преподавателей – организаторов начальной военной подготовки

7-9  января

военная кафедра АГУ

 

Преподаватели – организаторы  начальной военной подготовки

160

-

-

-

6

ІХ зимняя спартакиада по хоккею с шайбой среди школьников и учащихся колледжей

11-12 января

Ледовый дворец

Сборная команда районов, города, колледжей

24

22

1

1

7

Методический совет методистов по спорту и директоров ДЮКФП

16-17 января

Методисты по спорту районов, города, директора ДЮКФП

-

-

-

-

8

Областная выставка - конкурс военно – патриотических клубов

25 января

с/ш № 34

Сборная команда районов, города, колледжи

4

2

1

1

9

ІХ зимняя спартакиада среди школьников и учащихся колледжей по лыжным гонкам (юн.,дев.)

25-26  января

река Урал

Сборная команда районов, города и команда колледжей

14

6+6

1

1

10

ІХ зимняя спартакиада по Президентскому многоборью среди школьников и учащихся колледжей

29-30 января

Сборная команда районов, города и команда колледжей

10

4+4

1

1

11

ІХ зимняя спартакиада по биатлону среди школьников и учащихся колледжей (юн.,дев.)

1-2 февраля

река Урал

Сборная команда районов, города и команда колледжей

22

10+10

1

1

12

ІХ зимняя спартакиада по футзалу среди школьников и учащихся колледжей (юн.)

5-6 февраля

Спорт комплекс АУНиГ

Сборная команда районов, города и команда колледжей

14

12

1

1

13

ІХ зимняя спартакиада по футзалу среди школьников и учащихся колледжей (дев.)

7-8 февраля

Спорт комплекс АУНиГ

Сборная команда районов, города и команда колледжей

14

12

1

1

14

Открытие студенческой лиги. Студенческая лига по футзалу (юн.)

11-13 февраля

Команда колледжей

14

12

1

1

15

Студенческая лига по футзалу (дев.)

14-16 февраля

Команда колледжей

14

12

1

1

16

Областное первенство «Юный снайпер» среди учащихся колледжей

15-16 февраля

Команда колледжей

13

6+6

1

 

17

Открытие школьной лиги. Школьная лига по волейболу среди учащихся        9-11 классов (юноши)

20-21 февраля

с/ш № 37

 

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

18

Школьная лига по гандболу среди учащихся  9-11 классов (юноши)

20-21 февраля

АУНиГ

 

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

19

Школьная лига по волейболу среди учащихся  9-11 классов (девушки)

22-23 февраля

с/ш. №37

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

20

Школьная лига по гандболу среди учащихся  9-11 классов. (дев.)

22-23 февраля

АУНиГ

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

21

Областной фестиваль военно-патриотической песни, посвященное 74-летию Победы

23 февраля

с/ш № 37

Сборная команда районов, города

13

11

1

1

22

Школьная лига по гандболу среди учащихся 7-8 классов. (юн.)

25-26 февраля

АУНиГ

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

23

Школьная лига по волейболу среди учащихся  7-8 классов. (юн.)

25-26 февраля

с/ш № 37

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

24

Школьная лига по волейболу среди учащихся  7-8 классов. (дев.)

27-28 февраля.

с/ш. № 37

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

25

Школьная лига по гандболу среди учащихся  7-8 классов. (дев.)

27-28 февраля

АУНиГ

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

26

Школьная лига по волейболу среди учащихся  5-6 классов. (юн.)

1-2 марта

с/ш № 37

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

27

Школьная лига по гандболу среди учащихся  5-6 классов. (юн.)

1-2 марта

АУНиГ

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

28

Школьная лига по волейболу среди учащихся  5-6 классов. (дев.)

5-6 марта

с/ш № 37

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

29

Школьная лига по гандболу среди учащихся  5-6 классов (дев.)

5-6 марта

АУНиГ

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

30

Методический совет учителей физической культуры школ и дет.садов

12 марта

Члены совета

 

 

 

 

31

Школьная лига по баскетболу среди учащихся  9-11 классов (юн.)

12-13 марта

АУНиГ

Сборная команда районов, города

14

12

1

1

32